Анастасия Решетова

На днях Анастасия Решетова решила показать фолловерам результат недавнего тонирования. Она разместила короткое видео в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Также невеста Тимати упомянула мастера, который занимается ее волосами. 

Но все внимание было приковано не столько к шевелюре Решетовой, сколько к ее аутфиту. Молодая мама выбрала весьма откровенный прозрачный наряд, который подчеркнул изгибы ее отличной фигуры и пышную грудь.

Зрелище было впечатляющим. Анастасия родила сына 16 октября и всего через полтора месяца практически вернулась к добеременной форме. И это ей удалось, несмотря на то, что она появилась в спортзале лишь спустя 40 дней после родов. «Тело ликует», — писала Решетова, показывая, как она качает пресс.

Кроме того, молодая мама старательно соблюдала режим питания, затянула талию в корсет и ходила на массаж. Судя по всему, сочетание всех этих манипуляций наконец-то дало желаемый результат.

...
Недавно Анастасия Решетова впервые стала мамой
1 из 10

К тому же, планы у Анастасии явно наполеоновские. Впрочем, она не одинока в своем стремлении. Недавно к ней присоединилась другая молодая мама — Кристина Романова.