Меган Маркл и Елизавета II

Какие же красивые традиции в британской королевской семье! Перед тем, как кто-либо из многочисленных родственников Елизаветы II женится или выходит замуж, правительница тет-а-тет общается с будущим членом семьи. Меган, например, провела с королевой целый день и получила от нее памятный подарок.

Меган Маркл, принц Гарри

Во время совместного обеда монарх вручила будущей герцогине жемчужные серьги с бриллиантами. Не секрет, что жемчуг — один из любимых драгоценных камней королевы. Украшение, которое Меган тут же примерила, представляет собой уменьшенную копию сережек Елизаветы, что делает подарок особенно ценным.

Какой памятный подарок Елизаветы II Меган Маркл носит с гордостью
Серьги Меган Маркл

СМИ писали, что украшение изготовил канадский ювелирный бренд Birks, но информация не подтвердилась. Инсайдеры предполагают, что скорее всего эти серьги — из личной коллекции Елизаветы.

...
Меган Маркл очень идет подарок королевы
1 из 10

После свадьбы Меган и Гарри Елизавета II и герцогиня Сассекская съездили в Честер на личном поезде королевы. Маркл тогда надела подаренные серьги и кремовое платье Givenchy. В ходе поездки они посетили открытие моста и культурный центр Storyhouse, а затем пообедали в городской ратуше.