Анастасия Тарасова

На днях Анастасия Тарасова рассказала подписчикам, что сейчас происходит в ее жизни. В настоящее время супруга футболиста ждет второго ребенка, и поэтому забот у нее множество. Не так давно ей пришлось провести несколько дней в больнице, поэтому Анастасия особенно пристально следит за своим здоровьем. Для очередного обследования ей пришлось проснуться раньше обычного, о чем она и поведала в новом посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Давно я так рано не вставала (7:30). Прошла всех врачей, две недели можно жить спокойно», — рассказала Тарасова фолловерам.

Анастасия также сообщила свои планы на день: к ней в гости приезжает подруга, и они собираются побаловать себя вкусностями.

Анастасия Тарасова

В комментариях поднялась буря негодования. Подписчиков изумило, что Анастасия не привыкла рано подниматься с кровати. Ведь она воспитывает годовалую Милану, а маленькие дети, как правило, встают чуть ли не с первыми лучами солнца. 

«Сразу понятно, что в доме полно нянь. Как с маленьким ребенком можно “давно так рано не вставать”?» — поинтересовались у Тарасовой. Она не стала вступать в дискуссию, а спокойно объяснила, что Милана просыпается около девяти утра.

...
Анастасия Тарасова часто становится объектом критики в соцсетях
1 из 10

И именно поэтому звездная мама может понежиться в постели чуть дольше, чем другие. Никакой армады нянь, по словам знаменитости, дома нет. Впрочем, на днях Дмитрий и Анастасия устроили кастинг для Мэри Поппинс, так что, возможно, вскоре в доме Тарасовых появится помощница.