Мария Машкова

4 декабря Мария Машкова разместила новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 34-летняя звезда поделилась совместным снимком со своим супругом — пианистом и бизнесменом Александром Слободяником, сыном заслуженного артиста РСФСР.

Мария Машкова

Недавно пара отметила десятую годовщину свадьбы. Мария не так часто рассуждает о личной жизни в соцсетях, но решила немного пооткровенничать с фолловерами. И сделала это с юмором. Она рассказала, к чему нужно присмотреться при выборе избранника.

«Что самое главное в мужчине? Определенно —красивые руки! Особенное внимание следует обратить на пальцы. Если вы обнаружили такого сапиенса, выходите замуж, не задумываясь! Все остальное со временем приложится. Проверено на личном. Жена пианиста», — сообщила Машкова.

...
Мария Машкова счастлива замужем
1 из 10

В комментариях некоторые подписчицы опровергли эту забавную теорию и рассказали случаи из жизни, когда обладатели красивых рук оказывались не самыми приятными людьми. Впрочем, нашлись и те, кого совет Машковой впечатлил. Поклонницы признались, что также при первой встрече смотрят на руки, потому что считают эту часть тела визитной карточкой человека.