Анна Asti

На днях по Сети разлетелись слухи о том, что солистка группы Artik & Asti в скором времени планирует отправиться под венец со своим возлюбленным Станиславом Юркиным. 3 декабря это подтвердила и сама певица. 

Анна Asti

Анна разместила новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В подписи к фотографии с женихом Дзюба написала, что приняла участие в съемках YouTube-шоу Регины Тодоренко. Именно там она и раскрыла свой секрет. Правда, в детали знаменитость пока не вдавалась.

«Да, я выхожу замуж. Сама пока не могу поверить, но реальность подтверждает. У меня тут есть счастливицы и счастливцы, планирующие свадьбу в 2020? Кто не верит предрассудкам по поводу високосного года? И какой вы видите свою свадьбу? Я продумала, мне кажется, уже все до деталей», — сообщила певица.

...
Солистка группы Artik & Asti рассказала о грядущем радостном событии
1 из 10

В комментариях за звезду порадовались ее коллеги по цеху, среди которых были Анна Седокова, Юлия Паршута и Рита Дакота. «Моя девочка, я помню, как все начиналось. Счастлива за тебя», — написала Ольга Бузова.

Напомним, что впервые Анна Дзюба представила своего возлюбленного в августе 2019 года. Для певицы свадьба будет первой, а бизнесмен воспитывает дочь от предыдущего брака.