Ксения Бородина

Ксения Бородина часто общается со своими подписчиками. Она комментирует их письма, отвечает на комментарии, не стесняясь в выражениях, и не оставляет без внимания многочисленные вопросы. На днях телеведущая вновь утолила любопытство фолловеров.

В том числе, звезду спросили о недавнем происшествии в ее салоне красоты. Стало известно, что одну из клиенток попросили уйти из заведения. Ксения назвала ее «ревизорро». Судя по всему, девушка отправилась в салон с камерой наперевес, чтобы снять, как ей оказывают услугу и поделиться отзывом с подписчиками. Однако ее желание сотрудники заведения явно восприняли в штыки. Ксения объяснила, с чем связано поведение мастеров ее салона: оказалось, что многие блогеры зарабатывают на ее имени, намеренно оставляя негативные отзывы.

Ксения Бородина

«Если вы, блогеры, хотите себе пиара за мой счет, то у вас не получится. Приходить, делать укладки, а потом специально растрепать волосы, писать, что у меня плохо, и поднимать себе рейтинг таким образом?!» — негодовала телеведущая.

Впрочем, на этом знаменитость не остановилась и посвятила сразу несколько инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) инциденту. Она заговорила и о своем отношении к блогерам. По ее словам, в этой сфере есть талантливые люди, за чьим творчеством действительно интересно наблюдать. Но существуют и те, кто пытается набрать подписчиков за счет скандальных историй и разоблачений. Как раз таких блогеров Бородина на дух не переносит. 

Как заметила Ксения, в салоне стараются аккуратно предупредить клиентов о запрете на съемку: «Делаем скидку и просим больше не снимать. А они выставляют это так, что их выгнали с позором, так вот — это наглое вранье».

Фолловеры указали Бородиной, что съемка в общественных местах не запрещена, поэтому вступать с клиенткой в полемику сотрудникам в любом случае не стоило. Однако и на это Ксения нашла, что ответить. Она сообщила, что девушка снимала мастера, а та была против этого:

«Если вы хотите мастер-класс, то это услуга платная. Если не хотите, тогда мастер вправе отказать, чтобы его снимали. Мы ничего не боимся, поверьте. Мы не любим, когда хайпят на моем имени, специально переворачивая факты и ситуацию».

...
Ксения Борродина не только ведет самую известную телестройку страны
1 из 10

Высказавшись от души, Ксения решила, что этому случаю было уделено слишком много внимания, поэтому вскоре сменила тему.