Кортни Кардашьян тормозит помолвку бывшего мужа Скотта Дисика с юной подругой

36-летний Скотт Дисик и 21-летняя София Ричи встречаются вот уже два c половиной года: пара постоянно проводит время вместе, ездит по курортам и в целом наслаждается жизнью. Скотт, как сообщают инсайдеры, всерьез размышляет над тем, чтобы предложить дочери легендарного Лайонела Ричи свои руку, сердце и другие части тела.

А вот Кортни Кардашьян, его бывшую жену и мать троих детей, такой расклад не устраивает от слова совсем.

Кортни Кардашьян тормозит помолвку бывшего мужа Скотта Дисика с юной подругой

Издание Heat со ссылкой на анонимный источник заявляет: «Кортни делает все возможное, чтобы помолвка не состоялась. Она клянется, что это отвечает интересам Скотта, что причина вовсе не в том, что она до сих пор любит его, но ей никто не верит».

«Кортни паниковала по поводу этих отношений с самого начала и говорила, что они кончатся слезами, а София слишком молода. Она отвела Скотта в сторону и попросила его дважды подумать, прежде чем надеть кольцо на палец этой девушки, но он велел ей отступить и перестать лезть не в свое дело», — продолжил аноним. 

Кортни Кардашьян тормозит помолвку бывшего мужа Скотта Дисика с юной подругой

«Не нужно быть гением, чтобы понять, что у Кортни все еще есть чувства к Скотту. Все знают: она надеется, что они найдут способ снова сойтись. Кардашьян содрогается только от мысли о том, что он может жениться на ком-то», — подытожил аноним.

Напомним, Кортни и Скотт Дисик разбежались в 2015 году после девяти лет отношений. После расставания мужчина пустился во все тяжкие и менял девушек как перчатки, однако неожиданно остановился на Софии, с которой встречается вот уже два с половиной года!

...
Скотт Дисик и Кортни Кардашьян расстались в 2015 году
1 из 9

«Они действительно любят друг друга. Он изменился и совершенно иначе ведет себя с Софией. Несмотря на большую разницу в возрасте, она единственная, кто его понимает», — заявляли источники портала Hollywood Life.