Маша Малиновская

Маша Малиновская — водитель с неплохим стажем. В первый раз будущая телеведущая оказалась за рулем автомобиля в 17 лет и влюбилась в этот вид передвижения в целом и скорость в частности.

А в 2007-м она даже выпустила книгу «Мужчины как машины», в которой поделилась своими фишками при общении с представителями сильного пола и, собственно, сравнила парней с автомобилями. 

Маша Малиновская

Так что невероятно удивительным кажется тот факт, что Маша очень легкомысленно относится к своему автомобилю (и здоровью). На днях Малиновская призналась, что сама «принципиально не делает ТО и не меняет зимнюю резину».

Маша Малиновская

«Это великолепный индикатор серьезности намерений и способ распознать, что из себя представляет кавалер. Так, двое мужчин, которые пытались дружить или ухаживать, проигнорировали это обстоятельство, чем выдали себя с головой», — написала Малиновская, не уточняя детали.

Видимо, потенциальный мужчина Марии обязан взять всю ответственность на себя и поменять резину на машине Малиновской. 

...
Маша Малиновская родилась в Смоленске
1 из 9

Подписчики такую позицию телеведущей восприняли неоднозначно. Кто-то удивился и посетовал на то, что проблемы женщины не должны перекладываться на плечи мужчины, кто-то, напротив, похвалил Марию и воспринял ее откровения как неплохой совет.