Вера Брежнева
Вера Брежнева

37-летняя Вера Брежнева снялась для обложки журнала Flacon. Издание о красоте выбрало певицу героиней номера после запуска ее бьюти-бренда Vera. Итогом сотрудничества стала фотосессия-фантазия, в которой представлено, как Брежнева придумывала составы своих косметических средств.

Вера Брежнева

На снимках Вера предстала в неожиданном образе. Певица в обтягивающем белом комбинезоне сидит на фоне химического стола. В руках она держит колбы с разноцветными растворами и, судя по выражению лица, только-только нашла идеальное химическое соединение, которое ляжет в основу косметики Vera. Образ притягательной лаборантки завершают стильно закатанные голубые перчатки и туфли на шпильке.

...
Раньше Вера Брежнева часто радовала поклонников своими бьюти-преображениями
1 из 10

Невозможно не обратить внимание на волосы: Брежнева стала брюнеткой с вьющимися волосами! К тому же певица решила примерить челку. В последнее время Вера Брежнева редко экспериментирует со своим образом, поэтому такое смелое бьюти-преображение не могло остаться незамеченным. «Чувствую себя юной хулиганкой, когда мне предлагают такие перевоплощения!» — поделилась певица эмоциями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).