Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с детьми

В апреле Брэд Питт и Анджелина Джоли перестали быть мужем и женой. На тот момент бывшая пара так и не устранила все разногласия по поводу раздела имущества, но зато наконец смогла договориться об опеке над детьми. 

Несмотря на официально вынесенное судебное решение, Джоли по-прежнему недовольна тем, что ее наследникам нужно уезжать к отцу. 

Если верить многочисленным инсайдерам, регулярно общающимся с журналистами, актриса постоянно чинит препятствия для встреч детей с Питтом. 

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Особенно тяжело переживает разлуку с мужчиной 13-летняя Шайло. Девочка очень любит отца — однако мама разрешает ей только звонить ему по видеосвязи. 

«Брэд в ярости от этого. Он очень соскучился по Шайло и давно договорился забрать ее к себе на праздники, но Энджи пытается его уверить, что отъезд дочери будет сильно тревожить всех остальных детей», — рассказал аноним корреспонденту портала Radar Online. 

На рождественских каникулах актриса планирует собрать всех детей вместе и либо отдохнуть в Калифорнии, либо уехать в Европу. Женщина пообещала дочери, что позволит ей увидеться с папой — но совсем ненадолго. Это рушит все планы Шайло и Брэда, которые обсуждались месяцами, и буквально доводит девочку до слез. 

...
Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дочь Шайло общалась с Брэдом Питтом
1 из 10

Поговаривают, что Джоли решила ограничить общение дочери с отцом вовсе не из-за желания собрать под одной крышей всю семью. На самом деле Анджелину сильно беспокоит, что во время праздников Брэд намерен познакомить Шайло со своими друзьями, а, быть может, и даже с новой избранницей — если такая действительно есть.