Том Круз 7 лет не видел дочь и вдруг потребовал, чтобы Кэти Холмс привезла ему Сури на Рождество

Том Круз, кажется, ни с того ни с сего воспылал отцовскими чувствами и потребовал, чтобы Кэти Холмс, с которой он развелся в 2012 году, привезла ему дочь, дабы отпраздновать с ней Рождество.

Издание Woman’s Day сообщает, что Круз не просто попросил, а буквально приказал доставить ему Сури. «Том боролся за право видеться с дочерью долгое время и наконец-то получил возможность провести Рождество с Сури», — сказал инсайдер изданию. 

Том Круз 7 лет не видел дочь и вдруг потребовал, чтобы Кэти Холмс привезла ему Сури на Рождество

Впрочем, никаких судебных документов, подтверждающих это заявление, так и не появилось, а представитель Кэти в беседе с порталом Gossip Cop отметил, что это не более чем выдумки журналистов.

Отметим, что за последние семь лет Круз видел дочь лишь однажды, и было это аж четыре года назад. Наследница прилетала к отцу в его лондонскую резиденцию с няней. Кэти категорически отказалась сопровождать девочку — настолько она не хотела встречаться с экс-супругом. 

...
Том Круз уже семь лет не общается с дочерью
1 из 8

Напомним, Кэти сбежала от супруга, когда поняла, что его увлечение сайентологией зашло слишком далеко. Кстати, инсайдеры говорят, что не общается со своей наследницей Том по этой же причине — представители Церкви просто напросто запрещают ему видеться с Сури.