Влюбленная и еще больше похудевшая Анастасия Волочкова решила сменить имидж, примерив экстравагантный парик

Анастасия Волочкова — блондинка, и это не обсуждается. Однако цвет волос варьируется в зависимости от настроения балерины. Анастасия на днях примерила новый и весьма необычный образ.

Танцовщица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с длинными рыжими волосами (выдыхаем, это просто парик) и короткой челкой, заодно продемонстрировав еще более точеную фигуру. Да, тренировки и изнурительные голодовки даром не прошли.

В подписи к публикации балерина отметила, что на смену имиджа ее мотивировал мужчина. «Вот к таким переменам приводит любовь. Как вам?» — поинтересовалась Анастасия у фолловеров.

Влюбленная и еще больше похудевшая Анастасия Волочкова решила сменить имидж, примерив экстравагантный парик

Что же это за таинственный мужчина, который сподвиг Волочкову к переменам, неизвестно до сих пор, хотя, по словам балерины, они вместе уже довольно давно.

Еще летом Анастасия говорила, что счастлива в новых отношениях уже девять месяцев и даже собирается замуж за 38-летнего возлюбленного, который никогда не был женат и не воспитывает детей.

...
Анастасия Волочкова в последнее время частенько шокирует своих подписчиков
1 из 9

Правда, два месяца назад появилась информация, что Волочкова сменила «старого» мужчину на «нового» и теперь встречается с очередным «любимым». Блондинка комментариев по этому поводу не дает.