Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Вот уже несколько недель близкие Анастасии Заворотнюк почти не выходят на связь с поклонниками актрисы. Лишь иногда семья опровергает лживые сведения о ее здоровье, но по-прежнему скрывает диагноз звезды. 

Несмотря на это, на аккаунт в поддержку Анастасии подписывается все больше людей. 

Каждый день родственники Заворотнюк получают сотни, а то и тысячи сообщений от преданных поклонников знаменитости. Иногда авторы аккаунта публикуют такие послания. 

Анастасия Заворотнюк

13 декабря в микроблоге появился новый пост. Как оказалось, на днях родным Анастасии написали священнослужительницы из Горненского женского монастыря, что находится в Иерусалиме. 

Женщины регулярно молятся за здоровье артистки и надеются, что ей станет лучше. 

Семья Заворотнюк поблагодарила монахинь со всех монастырей, с которыми держит связь — а таких как минимум шесть. «Ваши постоянные молитвы дают силу, ваше неподдельное участие очень воодушевляет. Анастасия всегда очень трепетно относится к святым местам, и сейчас для нее очень ценна такая поддержка», — написано в обращении. 

...
Близкие Анастасии Заворотнюк все реже выходят на связь с общественностью
1 из 10

Интернет-пользователи сказали, что тоже регулярно молятся за здоровье звезды. «За Анастасию просят также все подросшие дети, для которых она есть и будет ''любимой няней из телевизора''. А также мы, их мамы. Поправляйся, няня Вика, мы все этого очень хотим!» — прокомментировала одна из подписчиц аккаунта поддержки.