Брэд Питт

На днях в престижном районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе вовсю кипела жизнь. Еще бы, ведь здесь проходила ежегодная вечеринка, которую у себя дома устраивала звезда «Друзей» Дженнифер Энистон. Примечательно, что одним из приглашенных гостей был ее экс-супруг — 55-летний Брэд Питт. 

Актер, который недавно прояснил ситуацию вокруг своей бурной (по мнению журналистов) личной жизни, прибыл на мероприятие около семи вечера и пробыл там до самого финала. Во всяком случае, именно так утверждает источник издания Us Weekly. 

Брэд Питт, Дженнифер Энистон

«Джен и Брэд — друзья. Они периодически видятся. Не может быть такого, чтобы при встрече кто-то из них ощутил дискомфорт или напряжение», — рассказал инсайдер.

Друзья или же нечто большее? Поклонники уже начали строить предположения и размышлять, не собирается ли Питт вернуться к Энистон. Тем более, что та так удачно рассталась с Джастином Теру в прошлом году.

...
Брэд Питт и Дженнифер Энистон считались крепкой голливудской парой
1 из 10

Кстати, на вечеринке присутствовала еще одна женщина, с которой Питта связывали романтические отношения. Это Гвинет Пэлтроу. Правда, она приехала на мероприятие со своим супругом Брэдом Фэлчаком, так что в ее отношении наверняка никаких домыслов не возникло.