Татьяна Терешина

В январе 2019 года экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина во второй раз стала мамой. Теперь они с бизнесменом Олегом Курбатовым воспитывают двух детей: дочь певицы от Славы Никитина Арис и общего сына Арсения-Остапа.

17 декабря певица разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Артистка приняла участие в съемке для журнала «СтарХит» и опубликовала в соцсетях кадр из фотосессии. Теперь подписчики звезды наконец-то смогли утолить любопытство и увидели, как выглядит сын Татьяны и Олега. 

Татьяна Терешина

Свои эмоции поклонники творчества Терешиной выразили в комментариях. Они единогласно пришли к выводу, что мальчик просто очарователен.

«Кукленок! Все лучшее от вас двоих», «Какой красивый малыш», «У вас такой милый сын! Воплощение любви красивых родителей», — писали фолловеры.

Также у Татьяны поинтересовались, не собирается ли она в скором времени обзавестись третьим ребенком. На что певица ответила: «Нет. Я не хочу больше».

...
В 2018 году Татьяна Терешина вышла замуж за бизнесмена Олега Курбатова
1 из 10

Напомним, Татьяна Терешина и Олег Курбатов поженились 15 сентября 2018 года. Избранник артистки моложе ее на 15 лет, в связи с чем в Сети не раз появлялись домыслы об их расставании.