Лариса Гузеева

В студии программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева часто делится жизненным опытом. Она спокойно рассказывает и не самые приятные вещи о своем прошлом: например, о пагубных пристрастиях, с последствиями которых сражается до сих пор

Недавно телеведущая поведала о том, что, едва выписавшись из больницы после рождения сына, отправилась веселиться с подружкой.

«Я в первый день вернулась из роддома, только родив Георгия, оставила на маму и Каху маленького ребенка, позвонила подружке и сказала: “Накрывай стол, я еду!“. Собрала все свадебные деньги, зашла в магазин и купила себе кольцо. Я не знаю, что это: помешательство или что?».

При этом мама артистки звонила ей, плакала и умоляла вернуться. На что Лариса сказала ей, что приедет вечером. «У меня болела грудь, меня раздуло. Ребенок надрывается», — описывала момент в красках Гузеева. Покормив ребенка, она спросила у мамы, неужели так будет всегда.

При этом Лариса отметила, что, когда произошла эта ситуация, ей было уже не 18 лет. Телеведущая впервые стала матерью в 32 года, поэтому ее отчаянный порыв отправиться к подружке и спустить все деньги, подаренные на свадьбу, на украшение, до сих пор ей непонятен.

...
Лариса Гузеева  — обладательница бурного темперамента
1 из 10

Напомним, Лариса Гузеева была замужем трижды. У нее есть двое взрослых детей: 27-летний Георгий и 19-летняя Ольга.