Катя Жужа
Катя Жужа и Артем Маркелов

Этой весной 31-летняя Катя Жужа вышла замуж за автогонщика и сына влиятельного российского миллиардера Валерия Маркелова Артема, который младше ее на семь лет.

Экс-телеведущая «Дома-2» долго не говорила как о своей свадьбе, так и о романе с богатым наследником вообще.

Знаменитость объясняла, что не видит смысла в том, чтобы афишировать свою личную жизнь. Поэтому почти два года подряд Жужа выкладывала фотографии, на которых скрывала лицо избранника за стикерами.

Катя Жужа

Впрочем, если верить инсайдерам, у Кати были и другие причины не публиковать фото Артема в своих соцсетях. Дело в том, что на момент пика их романа Маркелов... официально встречался с другой девушкой!

«Когда Катя познакомилась с Артемом, у него была возлюбленная, отношения были серьезные. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил», — рассказали «СтарХиту» в окружении молодого человека.

Девушка по имени Кристина считалась невестой гонщика и даже сменила фамилию на его в своих социальных сетях. Избранница нравилась родителями Маркелова — они всегда мечтали, чтобы их сын женился на скромной, образованной девушке с хорошей репутацией.

...
Поговаривают, что Катя Жужа помешала семейному счастью своего нынешнего избранника
1 из 10

Сейчас Кристина не любит вспоминать об отношениях с Артемом. Катя говорила, что ее роман с богатым наследником начался осенью 2017-го — Кристина же публиковала романтичные фото с молодым человеком вплоть до лета 2018 года. Поговаривают, Жужа прекрасно знала о том, что Маркелов продолжает встречаться с невестой, но закрывала глаза на происходящий «любовный треугольник» в надежде, что представитель «золотой молодежи» выберет именно ее.