Старшая дочь Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой была враждебно настроена к Маргарите Симоньян

53-летний Тигран Кеосаян пооткровенничал с Борисом Корчевниковым на его шоу «Судьба человека». Конечно, телеведущий большую часть программы спрашивал о личной жизни именитого режиссера, ведь там есть что обсудить. Шесть лет назад Кеосаян ушел от Алены Хмельницкой к журналистке Маргарите Симоньян, которая на тот момент уже была беременна.

Хмельницкая, надо отдать ей должное, смогла простить нерадивого супруга и остаться с ним в хороших отношениях, ведь у экс-возлюбленных подрастают двое детей, 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения. Более того, Алена даже подружилась с новой гражданской женой Кеосаяна, часто проводит с ней время и постоянно переписывается.

На шоу «Судьба человека» Алена и Маргарита вновь пересеклись и рассказали, с чего началось их дружеское общение.

Старшая дочь Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой была враждебно настроена к Маргарите Симоньян

Первая встреча, по словам Хмельницкой, случилась на дне рождения ее младшей дочери Ксюши. «Это произошло спонтанно. Мы резали салатики, должен был приехать Тигран. И мы разговаривали с Сашей, и я говорю: ''Слушай, это прекрасный повод, чтобы нам наконец встретиться и начать общаться уже в нынешнем положении''. Мы были знакомы раньше, но на уровне просто поздороваться», — рассказала Алена. В итоге она и правда пригласила Симоньян на семейное торжество.

Маргарита поведала, что очень нервничала перед знаменательной встречей, и отметила, что старшая дочь Тиграна стала относиться к ней чуть более спокойно, когда увидела, что никакого скандала не случилось. 

Старшая дочь Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой была враждебно настроена к Маргарите Симоньян
Александра Кеосаян

Однако это вовсе не означало, что Саша собиралась общаться с Симоньян как с подружкой. Старшая дочь Кеосаяна очень долгое время была враждебно настроена к новой жене своего отца.

«С Сашей была не неловкость, с Сашей была враждебность. С ней было труднее всего. Мы очень много говорили, стали часто встречаться, она приезжала к нам, у Алены мы встречались несколько раз и на нейтральной территории. И мы все проговаривали. Я не знаю, сколько это продолжалось, может, полгода-год, когда этот лед в итоге был растоплен, и Саша тоже поняла, что лучше быть внутри этой большой семьи», — рассказала Маргарита.

Маргарита и Саша в итоге стали чуть ли не лучшими подругами. Недавно, например, Симоньян опубликовала видео, в котором Александра занимается в тренажерном зале, и подписала его: «Это моя лучшая в мире падчерица — Саша Кеосаян. И, да, мы обе очень веселимся, называя друг друга мачехой и падчерицей».

...
Тигран Кеосаян прожил в браке с Аленой Хмельницкой больше 20 лет
1 из 9

Напомним, у Маргариты и Тиграна трое детей: 6-летняя Марьяна, 5-летний Баграт и дочь Маро, которая родилась в октябре 2019-го.