Оксана Воеводина
Оксана Воеводина

«Мисс Москва — 2015» приняла участие в новой съемке. Модель примерила свадебный образ: пышное платье, расшитое цветами, длинную фату и украшения. Наряд получился женственным и элегантным, но в глазах Оксаны читалась такая печаль, что поклонники едва ли обратили внимание на ее аутфит.

«Вот и настал день, когда я снова надела белое платье...» — подписала снимок Оксана. Судя по многоточию в конце и печальному выражению лица, Воеводина совсем не рада возможности примерить белоснежный наряд.

Мухаммад V, Оксана Воеводина
Мухаммад V и Оксана Воеводина

Видимо, платье напомнило знаменитости о дне, когда она связала свою судьбу с королем Малайзии (кстати, тогда на ней был похожий пышный аутфит). Еще недавно их роман напоминал сказку: дорогие подарки, жизнь во дворце и надежды на большое счастливое будущее. К сожалению, финал этой истории мы все знаем — сейчас Оксана одна воспитывает сына Леона, а Мухаммад V отказывается признать в нем сына.

...
Оксана Воеводина выглядела крайне расстроенной, примерив свадебное платье
1 из 10

Оксане пришлось нелегко, но молодая мама вернулась к работе, стала чаще путешествовать, а на днях заявила, что чувствует себя «абсолютно счастливым человеком». Надеемся, что примерка подвенечного наряда ненадолго испортила настроение Оксане. В любом случае это всего лишь съемка, а что было — то прошло.