Александр Цекало, Дарина Эрвин

Дарина Эрвин редко делится подробностями своей семейной жизни в социальных сетях, но инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) — совсем другое дело. Тут можно увидеть и пикантные снимки художницы с супругом Александром Цекало, и фрагменты совместных будней звездной пары.

Дарина Эрвин подарила на Рождество Александру Цекало книгу с их любовными переписками

Так, на днях Эрвин показала, какой подарок она преподнесла мужу на Рождество. И это вовсе не одеколон или пара носков. Дарина презентовала Цекало книгу, созданную на основе произведения A Literate Passion. Оно было посвящено переписке Генри Миллера с его возлюбленной Анаис Нин. 

Вдохновившись этой парой, Дарина создала свой вариант известной книги. Только ее героями стали сама Эрвин и Александр Цекало, чьи письма и фотографии наверняка легли в основу этого памятного произведения. 

На видео Александр, увидев обложку подарка, поднимает голову и внимательно смотрит на снимающую его супругу. Судя по всему, он остался под впечатлением от сюрприза.

...
Дарина Эрвин — натура творческая
1 из 10

Напомним, что Дарина Эрвин стала четвертой супругой Александра Цекало. Недавно выяснилось, что она наотрез отказалась менять паспортные данные, если бывшая жена шоумена Виктория Галушка не вернет себе девичью фамилию.