Анна Курникова, Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

В самом начале 2000-х Анна Курникова познакомилась с Энрике Иглесиасом, у которого снималась в клипе. Была ли эта любовь с первого взгляда или нет, но с тех пор звезды почти не расставались. 

Спортсменка и певец не любят выставлять свои отношения на всеобщее обозрение. Вот поклонникам и приходится гадать, что же происходит в их семье.

В конце 2017-го Анна и Энрике впервые стали родителями. Тогда у них родилась двойня — сын Николас и дочь Люси. 

Поклонники подозревают, что Анна Курникова снова беременна

До того момента, пока звезды не объявили о пополнении в семье, никто даже не подозревал, что Курникова находится в положении. Теннисистка так ловко маскировала округлый живот, что ее даже начали подозревать в использовании услуг суррогатной матери. 

Кажется, сейчас звезда немного растеряла хватку. 

На днях папарацци сфотографировали Анну во время прогулки в Майами. Звезда была одета в свободный спортивный костюм и постоянно засовывала руки в карманы куртки. Уж не для того ли, чтобы придать вещи еще больше объема и скрыть живот?

...
В Сети заподозрили, что Анна Курникова снова беременна
1 из 10

«А животик уже видно!», «Очень надеемся, что Анна действительно скоро снова станет мамой», — прокомментировали снимок интернет-пользователи. Что же, нам остается только ждать, когда знаменитая пара подтвердит или опровергнет догадки поклонников.