Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук снялась в шоу «Детектор лжи» на YouTube-канале издания Tatler. В ходе программы знаменитость искренне отвечала на вопросы, многие из которых касались и ее личной жизни.

Светлана призналась, что не жалеет о разводе с Федором Бондарчуком, и объяснила, в чем заключалась причина их расставания: «Развод — это сложнейшая ситуация в жизни. Если бы меня спросили, хочу ли я с ним жить, то мой ответ был бы ''нет''. Но развестись с человеком, с которым я жила большой отрезок жизни, сложно. Вопрос нашего разрыва связан с кризисом в отношениях. Но никто никого не уводил и ни к кому не уходил. У нас не было разлучников».

Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук

При этом она уточнила, что сейчас счастлива с новым возлюбленным Сергеем Харченко. Впрочем, снова выходить замуж Светлана не собирается: она уверена, что и без штампа в паспорте можно прожить счастливо до конца жизни.

...
Светлана Бондарчук развеяла домыслы о том, что Паулина Андреева увела у нее мужа
1 из 9

Кроме того, Бондарчук сообщила, что не считает себя красоткой: «Я знаю, как понравиться, но я точно не красавица. Это не значит, что я живу в комплексах, но я очень адекватно оцениваю свою внешность».