Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

24 декабря Лера Кудрявцева дала фолловерам серьезный повод для переживаний. 48-летняя знаменитость поделилась фото из больничной палаты и призналась, что перенесла срочную операцию по удалению грудных имплантов, которые установила еще 15 лет назад. 

Через неделю после удаления имплантов Лера Кудрявцева вышла в свет и нарушила предписание врачей

Звезда поведала, что больше не планирует увеличивать грудь и уже через несколько дней после операции показала, как теперь выглядят ее бюст. А 2 января Лера и вовсе вышла в свет, посетив ледовое представление Яны Рудковской и Евгения Плющенко «Золушка». 

Через неделю после удаления имплантов Лера Кудрявцева вышла в свет и нарушила предписание врачей
Евгений Плющенко и Лера Кудрявцева с дочкой Машей

Кудрявцева взяла с собой годовалую дочь Машу. Правда, судя по фото, наследница телеведущей не сильно прониклась шоу, а вот саму звездную маму выступление привело в восторг. «Фантастически красивое шоу ''Золушка''. Женя, Яна, вы большие молодцы, Горжусь вами!» — высказалась Лера в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Лера Кудрявцева от природы не обладала пышными формами, поэтому еще 15 лет назад решилась на пластическую операцию по увеличению груди
1 из 11

На одном из снимков, которыми звезда поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), она позирует с дочкой на руках. «Лерочка, а вам разве можно Машу поднимать сейчас? Вы же после такой операции...» — поинтересовались взволнованные подписчицы. «Нельзя, но...» — ответила им Лера.