Евгений Алдонин, Вера Алдонина

После смерти Юлии Началовой Евгений Алдонин не стал полностью перекладывать заботу о 13-летней Вере на плечи бабушки и дедушки. Он старается видеться с дочерью почаще, забирает ее из школы и берет с собой в отпуск. У Веры складываются хорошие отношения с Ольгой — новой супругой Алдонина, а младших брата и сестру она очень любит.

Евгений Алдонин

На днях Евгений разместил новую фотографию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На ней он запечатлен вместе с дочерью, которой 1 декабря исполнилось 13 лет.

«Прекрасные новогодние праздничные дни! Всем добра!» — пожелал футболист.

Судя по всему, отец с дочерью отлично провели время в одном из столичных торговых центров. Также в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения появился еще один совместный снимок с наследницей. За зарядом положительных эмоций Вера с отцом отправились на сиквел «Джуманджи».

...
В 2011 году Евгений Алдонин и Юлия Началова развелись, но футболист не забыл о дочери Вере
1 из 10

В комментариях фолловеры отметили, как сильно повзрослевшая Вера похожа на своего папу. Кроме того, многие восхитились тем, что Евгений уделяет старшей дочери много времени и не забывает о ней.