Дана Борисова

На днях Дана Борисова вернулась из жарких краев и разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Телеведущая пожаловалась, что в «холодной Москве» уже не сможет снимать красочные и увлекательные инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация). Заодно звезда рассказала, как счастлива была вновь увидеть свою собаку. 

Фолловеров Борисовой больше всего интересовало, сумели ли мать и дочь наладить отношения. Ведь Дана уехала на Самуи, сообщив, что Полина не заслужила отдых. Конфликт между ними разразился, когда 12-летняя наследница намекнула, что у Борисовой вновь начались проблемы с запрещенными веществами

Дана Борисова

По словам Даны, они с Полиной так и не нашли общий язык. И отвечая на вопрос, как дочь ее встретила, Борисова категорично заявила: «Как обычно. Негатив и невоспитанность, мы это уже сто раз проходили».

Также подписчики поинтересовались, привезла ли Дана что-нибудь в подарок дочери. Телеведущая ответила, что приобрела для Полины красивую пижаму с Hello Kitty. «Правда, она через две минуты оказалась на полу помятая», — посетовала звезда.

...
Дана Борисова вернулась домой
1 из 10

В комментариях фолловеры надеются, что затянувшийся конфликт матери и дочери все же разрешится в недалеком будущем.