Меган Маркл, Принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

После новогодних праздников принц Гарри и Меган Маркл неожиданно объявили, что больше не хотят пользоваться королевскими привилегиями. Герцог и герцогиня Сассекские планируют отдалиться от двора, чтобы иметь возможность жить на две страны и самостоятельно зарабатывать. 

В экстренном порядке королева отдала приказ определить для внука и невестки новые роли, благодаря которым их положение не казалось бы таким противоправным и скандальным. 

Сообщается, что 13 января королевская семья должна собраться в резиденции Елизаветы II, чтобы обсудить дальнейшие действия. Меган Маркл на собрании присутствовать не будет — она заранее уехала из страны, не желая встречаться с родственниками супруга. Говорят, герцогиня специально так поступила, чтобы иметь возможность держать тайную связь с Гарри при помощи мессенджеров и обсуждать предлагаемые условия. 

Принц Гарри и Меган Маркл готовят «секретное оружие» на случай, если королевская семья не примет их условия

Впрочем, на этом сюрпризы от Сассексов не закончились. Как стало известно авторитетному таблоиду The Sun, уже некоторое время Гарри и Меган обсуждают возможность дать большое интервью, чтобы раскрыть подробности придворной жизни и секреты королевской семьи. 

По словам инсайдеров, пиар-команда Маркл держит связь с представителями крупнейших телеканалов Америки и обсуждает условия будущего сотрудничества. 

«Возможно, они хотят использовать такое секретное оружие в рамках жесткой переговорной тактики, ведь их родственники ни за что не согласятся на обнародование некоторых фактов», — считает аноним. 

...
Принц Гарри и Меган Маркл готовятся сильно удивить королевскую семью
1 из 10

Также неназванный источник добавил, что Гарри и Меган намерены добиться свободной жизни без соблюдения протоколов. Напомним, СМИ уже не раз сообщали, что, например, принц Чарльз планирует лишить младшего сына материальной помощи