Анна Седокова

Анна Седокова и Янис Тимма счастливы вместе. С тех пор, как баскетболист и певица перестали скрывать отношения, в их Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) все чаще появляются отчеты о совместном досуге.

«Мы перешли на новый уровень. У нас сегодня вот такая красота, но только шеф-повар знает, что из этого выйдет», — заинтриговала подписчиков Анна.

В следующих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) певица поделилась результатом стараний своего возлюбленного. Пока Янис готовил, Анна активно комментировала процесс.

Общими усилиями они отправили в духовку каннеллони с сырной начинкой. Все это великолепие покрывала «майонезно-чесночно-красноперцевая заправка», а поверх Тимма посыпал получившееся блюдо тертым пармезаном.

Любит погорячее: Янис Тимма кормит Анну Седокову калорийными макаронами с майонезом и сыром

Кулинарный шедевр «от шефа» так понравился Анне, что она разместила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) сразу несколько видеороликов, на которых запечатлела «макаронную запеканку» во всех ракурсах.

...
Анна Седокова счастлива
1 из 9

Напомним, Анна Седокова и Янис Тимма встречаются уже несколько месяцев. За это время они столкнулись со шквалом критики, так как их отношения зародились в то время, когда баскетболист еще был официально женат. В конце ноября представитель спортсмена подтвердил, что Тимма развелся с супругой.