Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

На днях Анастасия Тарасова пообщалась с подписчиками, решив ответить на самые животрепещущие вопросы. Многих интересовали предстоящие роды супруги футболиста, ведь ожидается, что она вновь станет мамой всего через несколько недель.

Недавно Дмитрий Тарасов объявил, что возвращается в футбол. По приглашению казанского клуба «Рубин» мужчина отправился на сборы в Турцию, оставив жену и дочь дома. Неудивительно, что подписчики переживают: вдруг Дмитрий не вернется вовремя и пропустит роды своей супруги?

Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

Анастасия с оптимизмом ответила: «Мы оба надеемся, что успеет. С любимым веселее и спокойнее. Мама на подхвате на всякий случай».

Звезда заметила, что, в принципе, готова к тому, что супруг может и не вернуться вовремя. В конце концов, полуторагодовалая Милана родилась всего за три дня до того, как Дмитрий уехал на сборы в Австрию. 

...
Анастасия Тарасова ждет второго ребенка
1 из 10

Также у Анастасии поинтересовались, кто придумает имя для их второй дочери (недавно Тарасовы объявили, что вновь станут родителями девочки). Супруга футболиста ответила, что передает это право Дмитрию. Все справедливо!