Ольга Дроздова

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов стали гостями программы «Судьба человека». Актеры побеседовали с Борисом Корчевниковым о жизни и поделились историей своей любви. Вместе Дмитрий и Ольга воспитывают сына Елисея, который не так давно принял присягу в кадетском корпусе.

Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов

Актриса призналась, что ей на протяжении долгих лет не удавалось забеременеть. Они с Дмитрием мечтали об общем ребенке, но все их усилия оставались тщетны. Супруги не раз обращались к врачам, но те разводили руками. 

«Варианты разные нам предлагали. Тогда уже начиналось ЭКО, еще многое мне предлагали и даже смену партнера. Я говорю: ''В каком кабинете у вас выдают другого партнера?'' Потом мы просто смирились, думали об усыновлении», — откровенно рассказала Дроздова.

Только после 15 лет безуспешных попыток Ольга впервые стала матерью. Дмитрий присутствовал на родах супруги, и актриса призналась, что без него ей бы было очень тяжело.

...
В 2020 году Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов празднуют 30-летие со дня знакомства
1 из 9

Также Ольга Дроздова объяснила, почему взяла фамилию мужа лишь спустя 25 лет после свадьбы. Раньше она не осмеливалась на этот шаг, так как боялась предать память своего покойного отца.