Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон сложно при всем желании упрекнуть в лишних килограммах. Даже после родов супруга принца Уильяма очень быстро возвращала себе былую форму. Поклонники не сомневаются: секрет стройной фигуры Кейт кроется не только в безупречных генах, но и в постоянной работе над собой.

На днях источник, близкий к окружению Кембриджей, сообщил изданию RadarOnline, что в последнее время герцогиня сильно похудела. Причем настолько, что это беспокоит ее супруга Уильяма.

принц Уильям, Кейт Миддлтон

«Она работает до изнеможения и часто пропускает приемы пищи», — рассказал аноним.

Дошло до того, что принц Уильям просит супругу отнестись внимательнее к своему здоровью. По слухам, Кембриджи планируют обзавестись четвертым ребенком в 2020 году, а недостаточный вес Кэтрин может стать препятствием на пути к этой цели.

«Правда в том, что Кейт нужно прибавить хотя бы три килограмма, так что у Уильяма есть все основания беспокоиться», — подытожил инсайдер.

...
Кейт Миддлтон обладает стройной фигурой
1 из 10

Отметим, что у герцога Кембриджского за последние недели было немало причин для тревоги. Главная из них — неожиданное объявление принца Гарри и Меган Маркл о том, что они собираются начать независимую жизнь и отказаться от королевских привилегий.