Белла Потемкина
Белла Потемкина

36-летняя Белла Потемкина не только трудится над созданием коллекций одежды, но и активно ведет свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). 14 января знаменитость выложила откровенный пост, в котором рассказала о былых недостатках. 

«Ужасно вспомнить, но когда я только начинала бизнес, была нереально пафосной, манерной, понтов водилось много. У меня даже был список марок авто, на которых ''я не езжу''. Перелеты только бизнес-классом, еда в ресторанах и т.д.» — призналась Потемкина. Первый именной бутик дизайнер открыла в декабре 2013 года, предполагаем, речь идет именно об этом периоде.

Белла Потемкина
Белла Потемкина

Дизайнер прошла непростой путь, чтобы избавиться от пафосных привычек. По ее словам, ей помогли карьерные взлеты и падения, а также путешествия в Азию, где она проводила по полгода в относительных лишениях.

«Сейчас я запросто могу ездить на такси, лететь экономом, открыть где-то контейнер и кушать вареную индейку... потому что мне так нужно, потому что режим, потому что я себе дороже, чем мнение окружающих» — смело заявила Белла.

...
Белла Потемкина честно рассказала о своих недостатках
1 из 10

Дизайнер подчеркнула, что рада лично общаться с людьми, обходясь без секретарей и помощников. «Жить стало легче. Улыбчивее, человечнее» — подытожила знаменитость.