Анжелика Варум, Леонид Агутин

Леонида Агутина и Анжелику Варум считают одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В 2019 году они отпраздновали 19 лет со дня свадьбы, отметив эту важную дату путешествием в Венецию.

15 января звездная чета празднует еще одно важное событие. О нем певец рассказал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 22 года назад между Агутиным и Варум завязался роман. Их отношения зародились не сразу: изначально союз предполагал лишь музыкальное сотрудничество. Но после того, как вышла песня «Королева» и поклонники решили, что между артистами вспыхнула искра, они действительно ощутили влечение друг к другу.

Анжелика Варум, Леонид Агутин

В новом посте Леонид поделился кадрами их первой совместной фотосессии. В подписи к запоминающимся снимкам, на которых супруги предстали в ретро-образах, он признался Анжелике в своих чувствах:

«Я люблю тебя, родная, и хочу, чтобы ты была счастлива! Когда ты улыбаешься, весь мир вокруг озаряется ярким и теплым светом. Жаль, конечно, что время летит так быстро. Но ведь так стремительно пролетает только хорошее время. Нам очень повезло. Я не представляю, чтобы я делал без тебя, без твоей нежности и мудрости».

Фолловеры в комментариях восхитились искренностью артиста. Они также поздравили Леонида и Анжелику с памятной датой и пожелали им оставаться такой же красивой творческой парой.

...
Леонид Агутин и Анжелика Варум поженились в 2000 году
1 из 10

Напомним, Агутин и Варум воспитывают 20-летнюю дочь Елизавету. Недавно отец и дочь сделали парные татуировки.