Никита Михалков отреагировал на трагедию, случившуюся с моделью Ксенией Пунтус
Ксения Пунтус

Поздним вечером 11 января стало известно о трагедии, случившейся с 21-летней моделью Ксенией Пунтус. По сообщениям очевидцев и СМИ, тот вечер девушка провела в компании сына Анны Михалковой, 19-летнего Андрея Бакова. 

Ксения и Андрей посетили ночной клуб, а затем вернулись домой к наследнику именитой семьи. 

По неизвестным причинам модель выпала из окна и долгое время пролежала на морозе в бессознательном состоянии. Ее случайно обнаружил дворник. После этого Ксению доставили в больницу и экстренно прооперировали. Несколько дней она провела в реанимации, но сегодня была переведена в травматологию, хотя по-прежнему ничего не помнит. 

Никита Михалков

После огласки происшествия Андрей Баков удалился из социальных сетей. Члены его семьи тоже закрыли свои микроблоги и отказались выходить на связь с представителями СМИ. 

15 января информационному агентству «РИА Новости» все же удалось дозвониться до Никиты Михалкова. 

Увы, режиссер не захотел отвечать на вопросы касаемо причастности своего внука к делу модели. Более того, мужчина заявил, что ничего не знает о трагедии. 

...
Никита Михалков высказался о деле Ксении Пунтус
1 из 10

Напомним, в Сети появлялись слухи о том, что Андрей встречался с Ксенией. Кроме того, пару часов назад по телеграм-каналам распространились свежие фотографии молодого человека в компании братьев, исходя из которых можно сделать вывод, что Баков не переживает о случившемся и продолжает веселиться.