Селин Дион выступила на сцене спустя несколько часов после смерти матери

На 93 году жизни в Канаде умерла Тереза Дион, мама легендарной певицы Селин Дион. Сама артистка в этот момент находилась в Майами, где должен был состояться ее концерт. 

Дион, как настоящий профессионал, не стала отменять выступление. Со сцены Селин почтила память своей мамы и заверила фанатов, что она в порядке: «Я почти уверена, что вы слышали новость о том, что моя мама умерла сегодня рано утром. Но у меня все хорошо. Мы все — ее семья — в порядке».

Селин Дион выступила на сцене спустя несколько часов после смерти матери

Тереза, как сообщают зарубежные источники, знала, что ее конец близок. Буквально за несколько дней до смерти женщине позвонил ее лечащий врач, чтобы предупредить — пора готовиться к худшему.

Так что Селин успела попрощаться с мамой — накануне она прилетела к ней в Канаду вместе с семьей. Соболезнования певице уже принес премьер-министр страны Джастин Трюдо.

...
Селин Дион родилась 30 марта 1968 года
1 из 8

«Я знаю, что она хотела, чтобы сегодня вечером я была лучшей версией себя. И еще я знаю: она хотела, чтобы все вы провели лучшее время в своей жизни», — сказала Дион со сцены. Растроганные поклонники поддержали звезду бурными аплодисментами.