Ольга Бузова

В свой день рождения Ольга Бузова поделилась весьма откровенным снимком в  Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографии «поющая ведущая» полностью обнажена, а ее поза напоминает Венеру со знаменитой картины Боттичелли. Примечательно, что Ольга прикрывает свое тело лишь крупным листом пальмы.

Ольга Бузова

В подписи к снимку Ольга оставила эмоциональное послание самой себе, посвященное знаменательной дате в ее жизни.

«34 года — это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебя безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше, я знаю. Спасибо родителям за жизнь. Все, что я имею сейчас, — это все благодаря вам», — сообщила звезда.

Разумеется, многие ждали, появится ли под постом комментарий от бойфренда Ольги. Давид Манукян не заставил себя ждать. «Любимая, с днем рождения», — лаконично написал блогер.

Коллеги Ольги из мира отечественного шоу-бизнеса также не оставили ее без приятных слов. Певицу поздравили Яна Рудковская, Виктория Боня, Миша Марвин и многие другие.

Поклонники знаменитости засыпали ее комплиментами и добрыми пожеланиями. Многие рассчитывают, что в наступившем году Бузова впервые станет матерью.

...
Ольга Бузова отмечает день рождения
1 из 10

Woman.ru поздравляет Ольгу с днем рождения! Любви, новых песен, ярких впечатлений и всего самого наилучшего!