Виктория Лопырева лепит пельмени в шелковых мюлях и платье Ulyana Sergeenko

В ночь на Крещение Виктория Лопырева решила погадать, слепив свои фирменные пельмени. Знаменитость поделилась домашними кадрами, на которых готовится к приходу гостей. 

Только представьте — Виктория раскатывала тесто, накладывала начинку и прятала в нее сюрпризы в платье из вечерней коллекции Ulyana Sergeenko. Лопырева выпрямила волосы, а губы накрасила нюдовой помадой. В качестве домашней обуви выступили шелковые мюли.

«Почему я леплю пельмени в таком красивом платье? Потому что к приходу гостей у нас, естественно, все готово и дело за малым — налепить сами пельмени, что не является большой сложностью», — ответила блондинка на удивленные комментарии фолловеров.

Виктория Лопырева лепит пельмени в шелковых мюлях и платье Ulyana Sergeenko

Процессом лепки заинтересовалась молодая супруга Дмитрия Диброва Полина и присоединилась к Виктории, чтобы ей помочь. После того, как девушки закончили все приготовления, гости собрались за большим столом и отведали угощение.

...
Виктория Лопырева накормила гостей своим фирменным блюдом
1 из 10

Поклонники Лопыревой не могли оторвать глаз от смелого декольте и осиной талии молодой мамы, подчеркнутой корсетом. Некоторые фолловеры заметили, что обычно такое гадание делают на варениках, но Виктория заявила, что пельмени она любит гораздо больше.