Елизавета II, принц Гарри, Меган Маркл

На днях Елизавета II и Сассексы достигли соглашения после долгих переговоров. Принц Гарри и Меган Маркл лишились титулов «Их Королевские Высочества» и уже весной этого года прекратят исполнять королевские обязанности.

В настоящее время Меган вместе с сыном Арчи находятся в Канаде. Пока герцогиня Сассекская радуется жизни, супруг улаживает семейные вопросы в Лондоне.

И, казалось бы, все хорошо, что хорошо кончается, но нет. Инсайдер сообщил изданию The Sunday Times, что Елизавета II скрепя сердце соглашалась с желанием Сассексов жить на две страны. И все из-за Арчи — самого младшего правнука королевы.

Елизавета II, Меган Маркл

«Она очень огорчена тем, что почти не видела Арчи, и тем, что он не будет расти вместе со своими кузинами и кузенами, вдали от своей большой семьи», — рассказал аноним изданию The Sunday Times.

...
Елизавета II пребывает в расстроенных чувствах
1 из 10

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл лишь недавно объявили о своем желании жить на две страны, но при этом уже избавились от обслуживающего персонала их лондонской резиденции Фрогмор-хаус. Этот факт натолкнул многих поклонников пары на мысль, что Сассексы будут редкими гостями на Туманном Альбионе. Так что 93-летняя Елизавета II вряд ли увидит правнука в скором времени.