Рэпер Guf (Алексей Долматов)
Рэпер Гуф

Несколько недель 40-летний Алексей Долматов (Гуф) отдыхал в Таиланде. Сначала рэпер проводил отпуск с сыном Сэмом, но после отъезда мальчика что-то пошло не так. 

За прошедшие дни мужчина не раз выходил в прямой эфир соцсетей с весьма странными заявлениями, а также угрозами в адрес депутата Дмитрия Носова. 

Как оказалось, несколько лет назад при участии Носова Гуфа задержали сотрудники Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. 

Но не только высказывания в соцсетях омрачили отдых звезды. Сначала он якобы потерял банковскую карту и попросил поклонников перевести ему деньги на расходы, а затем перестал выходить на связь с родственниками. 

Рэпер Guf (Алексей Долматов)

Семья Гуфа (в том числе и бывшая жена Айза Анохина) сразу же заподозрила неладное: мужчина снова взялся за старое и начал принимать запрещенные вещества.

Сегодня днем журналистам стало известно, что сестра ищет способ как можно скорее вернуть рэпера на родину и отправить на лечение в рехаб. 

Увы, Долматов не успел вернуться в Москву. Пару часов назад, во время пересадки в Абу-Даби, рэпера задержали полицейские. По сообщениям портала Super.ru Алексей неподобающе себя вел в салоне самолета, за что сразу же по прилету был передан правоохранительным органам. 

...
Гуфа арестовали в аэропорту Абу-Даби
1 из 10

Сейчас россиянин находится в местном отделении полиции вместе со своими сопровождающими, имена которых остаются неизвестным. Woman.ru внимательно следит за развитием ситуации!