Питер Филипс, Отэм Филипс, Саванна Филипс, Айла Филипс

Питера Филипса не назовешь самым заметным представителем британской королевской семьи. Единственный сын принцессы Анны и старший внук Елизаветы II ведет довольно спокойную жизнь: в СМИ куда чаще мелькают снимки его сестры Зары Тиндолл. 

Питер счастливо женат на канадке Отэм Келли, воспитывает дочерей Саванну и Айлу (старшая наследница Филипсов — это настоящая озорница, которая может дать фору самой принцессе Шарлотте).

Питер Филипс
Реклама молока с Питером Филипсом

И как раз от него-то никто сейчас не ждал никаких сюрпризов, но нет. В королевской семье новое потрясение. Издание Daily Mail на днях сообщило, что внук королевы под шумок снялся... в рекламе молока. Причем для китайского телевидения.

Питер Филипс

В коротком ролике дворецкий приносит стакан молока на серебряном подносе, и 42-летний статный Питер с удовольствием делает глоток.

Примечательно, что представитель поместья Лонглит-хаус, на фоне которого разворачивается действо, сообщил, что разрешения на съемку рекламы никто не давал.

Предприимчивого Филипса мгновенно раскритиковали в Сети за то, что он подрывает престиж королевской семьи. Но, в сущности, Питеру ведь не запрещали сниматься в рекламных роликах. 

...
Питер Филипс — старший из внуков Елизаветы II
1 из 9

Возможно, Меган Маркл и принц Гарри, которые мечтали о финансовой независимости, заинтересуются и таким способом заработка. Время покажет.