Нелли Ермолаева пришла на светскую премьеру в образе БДСМ-невесты

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедийной мелодрамы «Марафон желаний». В центре сюжета — молодая девушка, которая загадала 7 желаний и ждет, когда Вселенная исполнит их. 

Этот фильм стал первой пробой Дарьи Чаруши в качестве режиссера. Оценить дебют 39-летней звезды собралось множество именитых гостей, среди которых невозможно было не заметить 34-летнюю Нелли Ермолаеву.

Спустя месяц после новости о разводе с мужем знаменитость появилась на светском мероприятии в образе БДСМ-невесты. Ермолаева надела белое кружевное мини и ботфорты в тон. Последним штрихом этого смелого лука стал широкий черный аксессуар, напоминающий пояс для чулок. 

Нелли с удовольствием позировала фотографам и много улыбалась. Судя по всему, экс-звезда «Дома-2» окончательно пришла в себя после разрыва.

...
Нелли Ермолаева взяла себя в руки после развода
1 из 10

На днях Ермолаева выложила снимок с сыном Мироном. «Папа забрал ребенка на один день, а я уже не могу, скучаю сильно», — подписала кадр Нелли. Видимо, знаменитость уже разъехалась с Кириллом Андреевым, но поддерживает с ним отношения ради сына.