Андрей Григорьев-Апполонов

22 января Леся Сазыкина раскрыла неизведанный факт из жизни певца: оказывается, он является отцом ее 6-летнего сына Германа. Музыкальный продюсер рассказала, что ее с солистом «Иванушек» связывает бурный роман, и даже поделилась подробностями их отношений.

Леся Сазыкина
Леся Сазыкина с сыном Германом

Леся утверждала, что познакомилась с певцом, когда работала тур-менеджером у «Иванушек». Сам Андрей уже в то время был суперзвездой с армией поклонниц. Между ними завязался тайный роман, который затянулся на много лет. Григорьев-Апполонов, по словам Леси, нашел в ней «отдушину», но замуж звать не спешил. 

В 2013 году Сазыкина родила первенца, которого назвала Германом. Она сказала, что не хотела рушить брак Андрея. Поэтому женщина молчала столько лет. Теперь же, когда Григорьев-Апполонов развелся, а его бывшая супруга уже нашла свое счастье, Леся больше не собирается утаивать правду. 

Впрочем, в этой душераздирающей истории не хватало лишь одного — мнения самого Андрея. В настоящее время певец отдыхает на Бали, но журналистам удалось до него дозвониться. Как оказалось, Григорьев-Апполонов не считает себя отцом Германа, а слова Леси Сазыкиной, по мнению солиста «Иванушек», далеки от реальности.

«Гоните эту аферистку в шею! Это все неправда, никакого внебрачного ребенка у меня нет. Я ей написал только что, она сказала, мол, вообще ни при чем. А вообще у меня есть история про первое поколение фанаток “Иванушкек”, которые были готовы на все, лишь бы дотронуться до нас. Она как раз из их числа», — сообщил Андрей корреспондентам «СтарХита».

...
Андрей Григорьев-Апполонов растит двух сыновей
1 из 10

Напомним, Андрей Григорьев-Апполонов воспитывает двоих сыновей: 16-летнего Ивана и 11-летнего Артемия. Экс-супруга певца недавно вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова и родила сына, которого назвали Александром.