Евгений Алдонин, Ольга Алдонина

В 2014 году Евгений Алдонин женился на красавице Ольге, которая стала его второй супругой. О жене футболиста известно не так уж много, несмотря на то, что она активно ведет Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). В 2016-м у Ольги родился первенец Артем, а три года спустя она подарила мужу дочь Анжелику.

Семейная идиллия супругов вызывает восторг у их подписчиков. Многие отмечают, как хорошо Евгений и Ольга смотрятся вместе. 22 января, в день рождения супруга, девушка посвятила ему трогательный пост.

Евгений Алдонин

«Мой муж — супергерой! С днем рождения! Лучший муж, заботливый отец, хороший сын, настоящий друг... Обожаю тебя», — сообщила Ольга.

В комментариях поклонники также поздравили футболиста с юбилеем и не скупились на добрые слова в его адрес. «Супергерой и принцесса! Женю с днем рождения! У него есть главное счастье — ваша семья! Счастливой вам и красивой жизни каждый день!», «Желаю вашей семье здоровья, удачи, тепла и, конечно же, любви! Любите друг друга и живите до глубокой старости!» — писали восхищенные фолловеры.

Одним постом Ольга не ограничилась. В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) супруга футболиста оставила несколько видео со снимками, на которых Евгений запечатлен с ней и детьми. 

«Самый лучший папа», — заметила девушка. В кадре присутствует и 13-летняя Вера, дочь спортсмена и Юлии Началовой.

...
Евгения Алдонина многие считают примером для подражания
1 из 10

Woman.ru поздравляет Евгения Алдонина с днем рождения!