Симона Юнусова ответила всем, кто считает, что она выложила неудачное фото именинницы Решетовой
Симона Юнусова

Поклонники пары Тимати и Анастасии Решетовой давно подозревали, что мама рэпера и бизнесмена Симона Юнусова не жалует возлюбленную своего сына, отдавая предпочтение его бывшей пассии Алене Шишковой. Мол, она и красивее, и спокойнее, и ребенка родила.

Правда, после того, как Анастасия тоже стала мамой и подарила жизнь второму отпрыску Тимати — сыну Ратмиру — Симона вроде как оттаяла и даже назвала девушку дочерью.

Симона Юнусова ответила всем, кто считает, что она выложила неудачное фото именинницы Решетовой
Тимати с сыном Ратмиром

Однако последний пост знаменитой бабушки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снова заставил поклонников семьи усомниться в том, что Решетова нашла путь к сердцу Симоны.

Женщина выложила серию фотографий, на которых изображены Тимати, Алиса и Анастасия. К снимкам сына и внучки у фолловеров вопросов не возникло, а вот фото Решетовой вызвало бурю эмоций.

Симона Юнусова ответила всем, кто считает, что она выложила неудачное фото именинницы Решетовой
Анастасия Решетова

Поклонникам показалось, что бабушка выставила свою будущую невестку не в лучшем свете.

«Я была бы не рада, если моя свекровь выставляла напоказ не самые лучшие мои фотографии», «А невестку специально в таком неприглядном ракурсе выставили?!» — поинтересовались некоторые фолловеры. Симона молчать не стала и ответила: «Если бы я считала это фото плохим, то не выкладывала бы».

...
Симона Юнусова опубликовала не самое удачное фото Анастасии Решетовой в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 8

Другие же отметили, что Симона почему-то не опубликовала фото Алены Шишковой, хотя женщина считает бывшую возлюбленную своего сына семьей. Ну а совсем невежливые намекнули, что «у Алисы, кажется, косоглазие». Юнусова отреагировала так: «Вы сказали не плохо, а бестактно».