Светлана Светличная заявила, что врачи чуть не убили ее 58-летнего сына

15 января Светлана Светличная рассказала, что ее 58-летний сын Алексей попал в реанимацию. Однако причина, по которой это произошло, актриса не сообщила, заявив, что ей трудно об этом говорить.

И вот, спустя неделю звезда «Бриллиантовой руки» поделилась кое-какой информацией. Оказалось, что у Алексея обнаружили камни в желчном пузыре. При этом Светличная заявила, что врачи чуть не убили ее отпрыска. 

Светлана Светличная заявила, что врачи чуть не убили ее 58-летнего сына
Светлана Светличная с сыном Алексеем

«Днем Леше стало плохо, и жена вызвала скорую помощь. Его доставили в 36-ю городскую больницу, диагноз — ''камни в желчном пузыре''. Необходима операция, а доктора вместо этого вставляли какие-то трубки. Сознательно или нет, но они помогали сыну уйти из жизни, чуть не угробили его!» — высказалась Светлана Афанасьевна.

Артистка почувствовала, что ее сын в беде, и настояла на том, чтобы его перевели в другую больницу, хотя врачи отказывались это делать. В итоге все обошлось: уже в Институте хирургии Вишневского Алексею сделали операцию, после которой ему стало намного лучше. 

...
Светлана Светличная родилась 15 мая 1940 года
1 из 9

«Он сам потихонечку ходит по палате, разговаривает. Выпишут 24 января, чтобы отдохнул, набрался сил дома. Но все равно будет плановое обследование, нужно явиться!» — заявила артистка «СтарХиту».