Кейт Миддлтон

27 января было признано Международным днем памяти жертв Холокоста, так как именно в этот день советские войска освободили Освенцим. Теперь это важное событие отмечается по всему миру. 

принц Уильям, Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон пожимают руку сэру Бену Хелфготту

Разумеется, Кембриджи не могли оставить без внимания такую памятную дату. Они посетили Центральный зал Вестминстера и встретились с Оливией Маркс-Вудман, главой фонда Holocaust Memorial Day Trust. Также герцог и герцогиня увиделись с пережившим Холокост сэром Беном Хелфготтом — почетным президентом этой организации.

Кейт Миддлтон

День выдался дождливым, поэтому Кэтрин не могла обойтись без зонта. Примечательно, что его над ней держал супруг герцогини — принц Уильям, проявивший рыцарскую галантность.

Многих восхитил изысканный и лаконичный аутфит Кэтрин: серое платье по колено с черным бархатным воротником и туфли на высоких каблуках в тон. Она дополнила наряд черным клатчем и жемчужными серьгами. Интересно, что герцогиня впервые за долгое время не распустила волосы, а собрала их на затылке. 

...
Кейт Миддлтон известна своей любовью к строгим нарядам
1 из 10

Напомним, ранее Кэтрин представила свою новую съемку, в которой запечатлела людей, выживших в Холокосте. Фотографии герцогини удостоились множества похвал.