Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко, пропажа которой всколыхнула всю страну, наконец-то вышла на связь и рассказала, где она была все это время. Актриса фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» обратилась к своим поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

По словам 63-летней звезды, ей необходимо было набраться сил, поэтому она уехала в мексиканские джунгли.

Наталья Андрейченко, пропавшая в Мексике, нашлась и рассказала, что с ней было

«Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают», — написала Андрейченко.

Наталья добавила, что в этом месте силы нужно находиться в уединении и молчании. Домой Андрейченко приехала вечером 27 января и только тогда включила свой телефон.

...
Наталья Андрейченко родилась 3 мая 1956 года в Москве
1 из 8

Напомним, об исчезновении Натальи сообщил ее PR-директор. «Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон... (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь...» — сообщил мужчина.