Близняшки-рестлерши Никки и Бри Белла забеременели с разницей всего лишь в полторы недели
Никки и Бри Белла

36-летние близняшки Бри и Никки Белла прославились благодаря участию в рестлинг-боях WWE. Также у молодых женщин было реалити-шоу на американском телевидении, где они показывали свою обычную жизнь. 

В 2016-м Бри ушла с ринга, а вскоре родила своему мужу Дэниелу Брайану дочь Берди. 

Полгода назад из-за серьезного заболевания завершила карьеру рестлерши и ее сестра Никки. На тот момент она начала встречаться с российским танцором Артемом Чигвинцевым.

Близняшки-рестлерши Никки и Бри Белла забеременели с разницей всего лишь в полторы недели

Теперь родственницы полностью сконцентрировались на своей личной жизни. 29 января сестры объявили о важном событии, которое для них самих стало полнейшей неожиданностью. Дело в том, что они обе беременны!

Знаменитости находятся примерно на одинаковом сроке — недавно у них закончился первый триместр. Одна из сестер забеременела на полторы недели раньше другой, но пока девушки скрывают, кто именно. 

«Люди будут думать, что мы шутим или специально спланировали это. Конечно, беременность почти невозможно не планировать, но мы все равно шокированы ситуацией», — поделилась эмоциями с изданием People Бри Белла. 

...
Совсем скоро Бри и Никки Белла станут мамами
1 из 10

Как оказалось, Бри и Дэниел давно мечтали о втором ребенке и уже более полугода работали над этим вопросом. Для Ники и Артема новость о скором пополнении стала неожиданностью. «Я была не готова к этому и сначала не рассказывала Артему о положительном тесте. Мне понадобилась целая неделя, чтобы прийти в себя», — признается Никки.