Алиса Аршавина (Казьмина), Андрей Аршавин
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Недавно в СМИ появилась информация о новом конфликте в семействе Андрея Аршавина. Как сообщила экс-супруга спортсмена Алиса Казьмина, мужчина хочет выселить ее вместе с 2-летней дочерью Есенией из квартиры в Санкт-Петербурге. 

Алиса опубликовала эмоциональный пост в микроблоге, где показала документы на выселение и своих детей, сидящих на пороге квартиры. 

Откровение Казьминой привлекло внимание многих интернет-пользователей. Вскоре женщине пришлось удалить драматичный пост из-за огромного количества негатива и критики в ее адрес. 

«Я много что видел, но не такую трусость и равнодушие»: новый возлюбленный Казьминой прокомментировал ее выселение из квартиры Аршавина

Весь день в Рунете обсуждается сложившаяся ситуация. Экс-супруга футболиста не привыкла отмалчиваться, поэтому решила снова вступить в диалог с публикой. 

От лица Алисы в микроблоге высказался ее новый возлюбленный, личность которого она давно скрывает

Мужчина отказался говорить, в каких именно отношениях состоит с Казьминой, — он сразу же переключился на обсуждение острой темы.

«Несмотря на то, как они договорились между собой, при мне Андрей кричал, это уже не его дом, и он сюда не вернется. Но это не важно. Важна бумага, которую Алиса получила вчера. Я многое видел за свои 53 года. Но, чтобы бабушка и папа написали требование на выселение... От трусости и полного равнодушия, жажды расплаты, отказа от родственных связей. Он со своей дочерью не может так поступать, и тем более — не со своим детьми, за которых взял ответственность и забрал у другого папы. Девочка ведь его папой называла!» — эмоционально прокомментировал случившееся таинственный избранник Казьминой. 

...
Алиса Казьмина опубликовала обращение к Андрею Аршавину от лица своего нового возлюбленного
1 из 10

Мужчина посчитал, что к такому импульсивному решению Аршавин пришел из-за нежелания, чтобы в квартире проживал новый избранник его экс-супруги. Также он уверен, что футболист до сих пор за что-то держит обиду на Казьмину. «Наверное, потому что не приползла и за измены по голове не погладила», — закончил свою речь возлюбленный Казьминой.