Анастасия Решетова

После того, как Анастасия Решетова впервые стала мамой в октябре 2019 года, она начала часто делиться с фолловерами новыми подробностями из жизни малыша Ратмира, рассуждать о воспитании детей и советоваться по тем или иным «мамским» вопросам.

Так, на днях Анастасия рассказала, что Тимурыч, как ласково называют ребенка родители, служит для нее и Тимати своеобразным «антидепрессантом», так как развлекает и веселит родителей. У мальчика, по словам Решетовой, очень спокойный характер, а по ночам он крепко спит.

Скептики говорили Решетовой, что ей недолго осталось радоваться, ведь вскоре в жизни малыша начнется период, когда начнут резаться зубы. И тогда бизнесвумен точно будет не до спокойного сна. Кажется, это произошло быстрее, чем ожидалось.

Ратмир Юнусов

«У нас режутся зубы. Понеслась...» — лаконично сообщила Анастасия в инстаграм-историях.

В любом случае молодая мама уже готова к этому неизбежному повороту событий, так что наверняка она не слишком сильно переживает.

...
Анастасия Решетова периодически рассказывает о своем грудном сыне
1 из 10

Напомним, Анастасия Решетова родила первенца 16 октября 2019 года. Она скрывает лицо мальчика, так как считает, что пока не настало время показать его общественности.