Ирина Шейк, Брэдли Купер

Спустя семь месяцев после расставания Брэдли Купер и Ирина Шейк увиделись на светском мероприятии. Все же одно дело — встречи, чтобы передать друг другу дочь Леа, которую звезды воспитывают совместно, а совсем иное — громкая вечеринка. 

Многие дар речи потеряли, увидев эффектную 34-летнюю Ирину Шейк на мероприятии British Vogue x Tiffany & Co, которое состоялось как раз после церемонии вручения премии BAFTA. Модель затмила всех, появившись в нюдовом боди и сетчатом платье.

Ирина Шейк

Пока в Сети обсуждали отчаянно скучавшего Брэдли, его экс-возлюбленная времени зря не теряла. Она прибыла на афтепати чуть раньше, в то время как Купер немного задержался. 

Ирина Шейк, Брэдли Купер

Несмотря на то, что на вечеринке было множество знаменитостей, экс-возлюбленные все же пересеклись. Они позировали рядом с Эдвардом Эннинфулом — главным редактором британского Vogue. 

Стоит отметить, что от усталости и растерянности Брэдли не осталось и следа. Он лучезарно улыбается в камеру и выглядит вполне довольным жизнью. Вот оно, благотворное влияние Ирины Шейк!

...
Ирина Шейк умеет эффектно появиться
1 из 10

Как сообщил инсайдер изданию Daily Mail, модель и актер весь вечер не могли отвести друг от друга глаз. «Они смотрели друг на друга с обожанием», — утверждает аноним.

Возможно, всех поклонников пары Шейк-Купер ждет новый виток этой истории?